Как приобрести квартиру в другом регионе, используя материнский капитал - шаги и обращение в пенсионный фонд

• г. Казань

Здравствуйте, хочу приобрести квартиру в другом регионе, сама из Казани. Я беру свидетельство (мат капитал) и обращаюсь в пенсионный фонд региона где хочу купить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все правильно вы рассуждаете материнский сертификат вам нужно предъявлять в пенсионный фонд о месту покупаемой квартиры.