Как вернуть 13% налоговый вычет за приобретение жилья в 2018 году и возможность возврата средств за ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Подскажите пожалуйста, если приобрел жилье в 2018 году как правильно вернуть 13% налоговый вычет от стоимости жилья. И можно у Вас узнать, если купил жилье без ремонта, как вернуть средства за ремонт жилья. Работаю официально. З.п. минимальная. Спасибо большое за консультацию! )

Ответы на вопрос (1):

"...как правильно вернуть 13% налоговый вычет от стоимости жилья. ..." - советую обратиться с докуметами купли-продажи в местное налоговое учреждение, они подскажут какие документы нужно оформить...