Где в Петербурге можно поменять старое удостоверение тракториста на новое

• г. Санкт-Петербург

Где в Петербурге можно поменять старое удостоверение тракториста на новое, желательно узнать адрес и какие нужны документы для обмена?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Замена удостовереня тракториста производится гостехнадзором СПб.

Адрес: Грибоедова Канала наб, 88-90.Тел. Отдел Регистрации: 310-4139

Документы:

заявление;

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

медицинскую справку;

документ о прохождении обучения;

удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) или удостоверение другого вида на право управления самоходными машинами, если оно ранее выдавалось;

фотографии, за исключением случаев автоматизированного изготовления удостоверений в органах гостехнадзора;

документы об уплате сборов, выдачу (замену) удостоверений

индивидуальная карточка или другой документ, подтверждающий выдачу удостоверения на право управления самоходными машинами.