Как измениться пенсия при переезде из московской области в ивановскую.

• г. Москва

Как измениться пенсия при переезде из московской области в ивановскую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла! При переезде Ваша пенсия может измениться с учетом размера региональной доплаты, точную сумму Вы можете узнать в отделении Пенсионного фонда.

С уважением, Марина Сергеевна.