Конфликт из-за поврежденного телефона - как избежать оплаты полной стоимости

• г. Геническ

Парень у девушки забрал рюкзак и подстелил себе под попу, девушка не зная что у него в кармане телефон ударила его по ноге и разбила, парень требует полную стоимость телефона 5000 тысяч, что сделать чтоб не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Валерия

Просто не платить, пускай пробует через суд взыскать

Обратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.

.

Удачи вам и близким!