Девочке 18 лет будет буквально через неделю в школе учится в 10 классе аттестат в школе может ли она уйти и пойти работать.

• г. Тула

Девочке 18 лет будет буквально через неделю в школе учится в 10 классе аттестат в школе может ли она уйти и пойти работать.

Ответы на вопрос (1):

Да, как стукнет 18 лет, становится полностью дееспособным лицом и может работать по договору как хочет и где желает. Рекомендую поступить на средне-специальное образование, т.к. получит сразу специальность.