Купили квартиру, жильцы не съезжают, не передают ключи в оговоренный в договоре купли-продажи срок, что делать?

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру, жильцы не съезжают, не передают ключи в оговоренный в договоре купли-продажи срок, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к участковому инспектору для начала. Затем в суд с иском если не получится решить вопрос с участковым.