Влияние единственной группы английского языка на качество обучения - возможно ли разделение класса на две группы?

• г. Киров

В моём классе одна группа английского языка (класс 24 человека), а до 10 класса были две (27 человек). Однако занятия в одной группе значительно ухудшают изучение английского, так как большинство просто кричит и не занимается. Возможно, мне бы было без разницы, но на следующий год мне сдавать экзамен, а в такой обстановке я навряд ли сдам его хорошо. Скажите пожалуйста, возможно ли разделение класса на две группы? Кого просить, на что ссылаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращайтесь к директору учебного заведения. Просите посодействовать в организации учебного процесса по Вашему предложению.