Жалобы на условия проживания и обслуживания в гостинице Байкал в Москве

• г. Москва

Здраствуйте я Сергей работаю в Москве Строй-Альянс предоставил гостинницу Байкал тараканов и клопов постоянно не могут вытравить нехватка постельного белья лифт не работает 9 этажей 10 человек в маленькой комнате развернутся негде проверки в 12.00 3.00 ночи пришли с работы нас не пускают в гостинничу в связи с проверкой 2 часа на улице стояли и много других нарушений админестраторы живут комфортно на втором этаже им лифт не нужен на жалобы в устной форме не риагируют как их наказать чтобы они исправились и всё исправили?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Сергей! Ставьте перед работодатем вопрос о смене места проживания, найдите другое место жительства. Пишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор, администрацию, обращайтесь с иском в суд. За вас никто не будет решать ваши проблемы.

Здравствуйте, Сергей! В связи с указанными обстоятельствами Вы можете написать коллективную жалобу, она пишется в произвольной форме с изложением сути жалобы и должна выражать единое мнение жалующихся и подписать ее должны все лица, готовые подтвердить основания данной жалобы. Если жалоба будет подана непосредственно по месту ее подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда она была принята, если жалоба будет отправлена почтой, то необходимо отправить ее с уведомлением о вручении, так как со дня ее получения будет отсчитываться срок для ответа на жалобу; жалоба может быть направлена:

- работодателю;

- в ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА (Подробнее ➤;

- в Федеральную службу по труду и занятости (www. онлайнинспекция. Рф);

- в прокуратуру.

С уважением, Марина Сергеевна.