Жалобы на условия проживания и обслуживания в гостинице Байкал в Москве

• г. Москва

Здраствуйте я Сергей работаю в Москве Строй-Альянс предоставил гостинницу Байкал тараканов и клопов постоянно не могут вытравить нехватка постельного белья лифт не работает 9 этажей 10 человек в маленькой комнате развернутся негде проверки в 12.00 3.00 ночи пришли с работы нас не пускают в гостинничу в связи с проверкой 2 часа на улице стояли и много других нарушений админестраторы живут комфортно на втором этаже им лифт не нужен на жалобы в устной форме не риагируют как их наказать чтобы они исправились и всё исправили?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Сергей! Ставьте перед работодатем вопрос о смене места проживания, найдите другое место жительства. Пишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор, администрацию, обращайтесь с иском в суд. За вас никто не будет решать ваши проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей! В связи с указанными обстоятельствами Вы можете написать коллективную жалобу, она пишется в произвольной форме с изложением сути жалобы и должна выражать единое мнение жалующихся и подписать ее должны все лица, готовые подтвердить основания данной жалобы. Если жалоба будет подана непосредственно по месту ее подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда она была принята, если жалоба будет отправлена почтой, то необходимо отправить ее с уведомлением о вручении, так как со дня ее получения будет отсчитываться срок для ответа на жалобу; жалоба может быть направлена:

- работодателю;

- в ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА (Подробнее ➤;

- в Федеральную службу по труду и занятости (www. онлайнинспекция. Рф);

- в прокуратуру.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Сосед морит тараканов он живет на первом этаже! Я живу на втором ночью стало пахнуть у меня в комнате, сам сосед уехал! У меня маленький ребенок пахнет на всю комнату и пропахли вещи! Что мне делать?

Живу в хрущевке 5 этажей, на 5 этаже открыли гостиницу в каждой комнате по две двухярусных кровати, кв. 4 комнатная, живет разный контингент, покоя нет!

Скажите вот 5 этажнв дом как поделить сушильные комнаты для белья если они только на 5 4 и 3 этаже. Мы живём на 4 соответственно сушилка на нашем этаже мы имеем право там сушить белье и она как бы относится к четвёртому этажу но жительница 3 этажа говорит что наша сушилка на 5 и повестила замок и никого не пускает как быть как они вообще делятся?

Живу в общежитии коридорного типа, в секции 12 комнат, в каждой живет семья от 2 до 4 человек, на этаже таких секций 4 шт. На этаже есть нежилое помещение называемое сушкой для белья, в которой все проживающие на этом этаже семьи сушат белье. Общежитие муниципальное, пришел представитель Администрации и попросил очисть сушку от белья, так как там будет произведенна реконструкция под жилой фонд, сделают дополнительные секции квартирного типа и сушки у нас больше не будет. Сразу встает вопрос, а где мы будем сушить белье? У меня комната 16 кв.м. Там собственно и жить то негде. Подскажите правомерны ли действия Администрации? Спасибо.

Здравствуйте. Живу в общежитие. На каждом этаже есть помещение - комната для сушки белья. У меня на первом этаже это помещение отдано под магазин, в магазине отдельный вход, но четвертую часть нашего этажа занимает этот магазин. В итоге белье сушить негде. Сушим на кухне. Что можно сделать, куда обращаться?

Скажите пожалуйста куда можно позвонить анонимно или как лучше сделать, чтоб в студенческое общежитие приехали с проверкой? Очень много клопов, тараканов...

Я проживаю в многоквартирном доме на 2 этаже, на 1 этаже проживает пенсионер, который с несет с мусорки все, от этого мы постоянно боремся с полчищем тараканов и клопов. Подскажите пожалуйста как действовать в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ТЦ из 2 этажей - 1 этаж работает с 10 до 19, 2 этаж работает с 10 до 20. На первом этаже арендаторам приходится лишний час находиться в магазине, чтобы сохранять свое имущество. Что можно сделать арендаторам для того, чтобы заставить арендадателя поменять режим работы ТЦ или обеспечить сохранность имущества на 1 этаже после ухода на этот дополнительный час?

Ходим разместить на техническом этаже помещения для хранения белья в терапевтическом корпусе 7 этажей здание технический восьмой этаж. Как оформить правильно, чтобы не было претензий у пожарного надзора, т.к. фактически нельзя тех. этажи использовать под хранение.

В городе Астрахани мы открыли свое кафе точнее взяли в аренду спустя 2 месяца к нам пришла проверка с Прокуратуры и с Роспотребнадзора никаких документов они не предоставили проверки теперь вызывают Роспотребнадзор к себе но когда они пришли нас в кафе не было, была только официантка и они пришли на жалобу на хозяина здание запятая так как у него на первом этаже находится автомойка и его сливная система не была оборудована, но его на месте самого не было и они решили зайти к нам в кафе на второй этаж, но на нас жалоб не было. Имеют ли они право проводить проверку без жалобы на нас. так а как спустя 2 недели они звонят и просят предоставить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение