Администрация подала в суд на выселение из квартиры без договора найма - что делать?

• г. Томск

Администрация подала в суд на выселения из квартиры, регламентируя это тем что право на проживания она не довала, проживают в этой квартире с 1982, до 2017 года квартиросьемщиком, в том году выписался, квитанции приходят на его имя а мнеговорят что я должна доказать право на проживания. Скажите на каком основании, приходит квитанция за найм жилья если как утверждает администрация договор найма жилья они с моим отцом не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Валерьевна! Если приходят квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг, то на имя Вашего отца, то, следовательно договор социального найма жилого помещения имеет место быть! Мало ли что они там говорят! В суде предъявите эти квитанции в качестве доказательств.