Скажите могу ли я летать по России если есть задолженности по кредиту. Смогу вылететь с камчатки в Краснодар туда и обратно.

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите могу ли я летать по россии если есть задолжности по кредиту. Смогу вылететь с камчатки в краснодар туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, сколько угодно. Существуют определенные ограничения в выезде за границу, но и то только в случае не исполненного судебного решения, которого, по тексту, у Вас нет.