Могу ли я использовать израильский загранпаспорт для путешествия в Россию, если российский загранпаспорт просрочен?

• г. Тель-Авив

У меня вот такой вопрос у меня гражданство израиля и россии но живу постоянно в израиле у меня просрочен рос. загранпаспорт. Летом хочю съездить в россию к родственикам есть израильский загранпаспорт (даркон) билеты взяла туда и обратно по даркону. Смогу ли я вылететь туда и обратно по даркону. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Въезд и выезд из России осуществляется по российскому паспорту.