Мы не платили 2010 г по 307 постановлению. Прислали извещение на оплату 1800 руб и угрозу. Что делать?

• г. Липецк

Мы не платили 2010 г по 307 постановлению. Прислали извещение на оплату 1800 руб и угрозу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Ваш вопрос не совсем понятен с учётом указания на ст. 327 УК РФ.

Кроме этого не понятно какие услуги неоплаченные имеются ввиду, кто угрожает, как? И какой период предъявляют к оплате.