Жалоба на незаконную продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним в нарушение запрета

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу написать жалобу на продажу несовершеннолетним алкоголя и сигарет. А так же сегодня нигде нельзя продавать алкоголь, а они торгуют. И еще малолеткам продают. И в продаже так же водка по 80 р за бутылку имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Можете уточнить адрес, где продают? А то выпить хочется, а сегодня нигде не продают, да и документы не взял с собой...