Можно работать в такси с узбекскими правами.

• г. Южно-Сахалинск

Можно работать в такси с узбексими правами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Махмуд! С узбекскими правами в такси можно работать только при одном услови: если эти права международного образца.

Нет, нельзя. Никаких узбекских прав международного образца не существует и МВД РФ для работы по найму их не признает. Действующие правила выдачи удостверений правительства требуют их замены на российские, будь то узбекские или американские.