Расчет социальной степендии студента в 2018 году - учитывается ли социальная стипендия при расчете среднедушевого дохода в ОСЗН?

• г. Тверь

Добрый день. Хотел спросить: в 2018 года учитывается ли социальная степендия моя (студента) при расчета среднедушевого дохода в ОСЗН, для получения социальной степендии мне же а дельнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Социальная стипендия не должна учитываться при расчете среднедушевого дохода семьи при выдаче справки для получения государственной социальной стипендии. Данная социальная выплата является одним из видов государственной социальной помощи.