Pоказания для отсрочки сдачи норм физической подготовки у подводников после прихода с моря - есть ли такая возможность?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Вопрос про сдачу норм физической подготовки у военнослужащих. Я являюсь подводником, был прикомандирован "на моря" в другую часть на 20 дней, по приходу на следующий день возвращаюсь обратно в свою часть, где в этот день проходит сдача норм физо. Имеются ли у меня показания к тому чтобы не сдавать нормы в первое время после прихода с моря? Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, из вопроса у вас не усматривается ни каких привилегий, обязаны сдать физ. подготовку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.