Что делать, если получено письмо от мирового судьи о неуплате кредита по старому адресу, где я не проживаю?

• г. Кемерово

Мне пришло письмо от мирового судьи за неуплату по кредиту по старой прописке, я там не проживаю, а живу в другом городе.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Елена, непонятен ваш вопрос.

Вы признаете исковые требования? Или не признаете?

Если желаете, то идите на суд, если нет, то можете не ходить-суд пройдет без вашего участия, судебное решение получите по почте.