Можно объединить микро займы? Если да, то как и в каком банке?

• г. Москва

Можно объединить микро займы? Если да, то как и в каком банке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Николай! Можно объединить в одном банке, если он выдаст вам кредит, за счет которого вы сможете погасить задолженность по другим кредитам. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте. Есть несколько банков, у всех них свои условия. Это индивидуальный подход, разумеется платный. Зато перспективный.

Здравствуйте, Николай! По вопросу рефинансирования (т. е. перекредитования - получения нового кредита на более выгодных условиях для погашения имеющегося кредита), Вы можете обратиться в любой банк, но в зависимости от предоставленных Вами документов о Вашей кредитоспособности, банк имеет право отказать Вам.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".