Пенсионерке с минимальной пенсией и кредитами угрожает увольнение - как выжить в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Я пенсионерка 61 год, пенсия минимальная 8600, работаю на предприятии, у меня есть кредиты в нескольких банках, но с 1 июня всех пенсионеров на предприятии увольняют, как мне быть в данной ситуации? Кредиты платить то нечем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Главное не переживайте и не отчаивайтесь.