Можно ли мне, мать-одиночке, получить землю под дачу в Ленинградской области, имея квартиру в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка! В собственности квартира, но очень хотелось бы узнать, могу ли я получить землю под дачу? Живем в ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, оснований бесплатной передачи Вам земельного участка нет. Вы не относитесь к тем категориям, которым это положено.