Скажите пожалуйста армянский Паспортом можно кредит брать Москве.

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста армянский Паспортом можно кредит брать Москве.

Ответы на вопрос (3):

Запрета в законодательстве России нет Поэтому гражданин Армении может взять кредит ст 819 ГК РФ В Москве Но банки иностранцам выдают кредит на более жестких условиях и потребуют внесение залога для обеспечения кредита в случае его невозврата.

Добрый день, Арсен! Узнать о возможности оформления на ваше имя кредита можно только непосредственно в банке. Обычно не выдают, так как большой риск не возврата и трудности с возвратом средств через суд. Вы являетесь иностранным гражданином.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Арсен! Решения о выдаче кредита или отказе принимаются непосредственно кредитными организациями, поэтому Вы можете обратиться в банк или МФО и, если предоставленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то Вам могут выдать кредит или займ.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".