Как уволиться без проблем, если работала неофициально и наниматели требуют отработать еще две недели?

• г. Красноярск

Здраствуйте у меня знакомая не официаль работает хочет уволится ей скозали надо две недели отработать или денег не дадут что ей делать как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Два варианта: отработать получить деньги. Или в суд с иском идти о признании факта трудовых отношений, взыскании зп и расчета. Удачи Вам.

Здравствуйте, Анжела! Дело в том, что если она работает неофициально, то ей могут денег не дать и по прошествии двух недель! Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.