Стоит ли обратиться в федеральную компанию правэкс для решения проблемы с невозможностью оплаты кредитов?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Возникла такая ситуация с невозможностью оплачивать кредиты в полном объёме,стоит ли обращаться в федеральную компанию правэкс? Очень опасаюсь что могу отсаться и со своей проблемой и потеряю деньги?

Ответы на вопрос (3):

Любовь, а для чего вообще нужно обращаться в данную компанию? Не понятно для чего. Необходимо разбираться в Вашем вопросе более детально, оценить реально Ваши финансовые возможности и принимать нужное решение. Возможно, что встанет вопрос о необходимости решения вопроса в судебном порядке, и требовать уменьшения договорной неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

Моё нынешнее финансовое состояние привело к тому, что на данный момент я осталась без работы, стало не возможность оплачивать кредиты зарплаты супруга не хватает, тем более у него тоже есть кредиты в банках, вс его зарплата уходит на то что мы можем только частично оплачивать кредиты (к примеру из 7000 тысяч в один банк оплата проходит тысячи 2000), поэтому и заинтересовалась в интернете федеральной компанией Правэкс, связалась по телефону с юристом который объяснил что в данной ситуации следует полностью прекратить все выплаты по кредитам, так как частичное внесение платежей бессмысленно, и не решит проблему, а нужно заключить с ними договор афёрту на оказания платных услуг и они будут доводить дело до того что, выплата будет в итоге приставам в объёме не более 50% от всех наших доходов и уже пристава будут раскидывать эту сумму по всем банкам.

Мой вопрос заключается в следующем, стоит ли доверять вообще данной компании, не будет ли в итоге хуже от того, что мы вообще перестанем оплачивать хоть как то кредиты по своим финансовым возможностям, тем более что их услуги то тоже платные и получится что им некая сумма будет выплачиваться а банкам нет. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации!

«Мой вопрос заключается в следующем, стоит ли доверять вообще данной компании, не будет ли в итоге хуже от того, что мы вообще перестанем оплачивать хоть как то кредиты »

Ни в коем случае не рекомендую связываться с этими мошенниками.