Проблемы с соседкой - Как избежать штрафа после освобождения занятой комнаты?

• г. Казань

У нас проблема с соседкой. Дело в том, что когда ее не было, в подъезде, на нашем этаже, были свободные комнаты, типа кладовки (они есть на каждом этаже). мы их заняли. Далее она переехала и ей не понравилось, что мы заняли кладовку, она подала в суд и выиграла дело. Нам надо было освободить комнату, но мы не смогли сделать это во время так как отец, лёг в больницу, с соседка из-за этого написала на нас штраф. И вот у меня вопрос, если мы освободили эту комнату, можем ли мы не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если речь об исполнительском сборе и исполнении решения суда судебными приставами исполнителями, должны заплатить данный сбор-штраф. Удачи ВАм.