Семья, развод и служебная квартира - есть ли правовые возможности для матери и малолетних детей?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Такая ситуация. Женщина разводится с мужем - пьёт, гуляет. Он - военнослужащий. Квартира служебная. У семьи двое малолетних детей-один ребёнок инвалид, тяжелая форма ДЦП, второму-год. После развода бывшую жену с детьми выселяют из квартиры. Нет ли какого-нибудь закона, чтобы она осталась с детьми в квартире до достижения детьми возраста 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Кто же это выселяет? Если без суда, то не выселяйтесь. Да и в суде никаких перспектив. Детей никак нельзя выселить потому что, они члены семьи свого отца нанимателя жилья.