Возможно ли заплатить задолженность по алиментам за два месяца из-за неофициальной работы

• г. Тула

Вопрос не получаеца заплатить алименты за один месяц работаю неофициально могу ли я заплатить в следующем месяце за 2 месяца сразу.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете... но поставьте другую сторону в известность, чтоб не было проблем со стороны приставов. То, что работаете неофициально не снимает с Вас ответственности.