Как нам поступить и куда обратиться, что для этого нужно?

• г. Иркутск

Мы работаем вахтовым методом работы с вредными условиями труда, производствеными мастерами. Согласно положению о персонале за год мы должны отработать 1840 часов, то есть рабочий день должен составлять 6 часов, но мы работаем по 12 часов. Трудодень равен 96,3 рубля. При закрытии месачнных табелей нам проставляют по 8 часов, хотя работаем по 12 часов, оплату за переработку не производят мотевируя, что всё это входит в тарифный коэфицент. Если сравнивая Т.К. цехе обогащения по 2 списку равен 2.0 то в цехе гидрометаллургии равен 1.84. На все наши вопросы мы не получаем ответов. Как нам поступить и куда обратиться, что для этого нужно?

С уважением Волков.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо зап обращение ко мне, но это вовсе не моя специализация, и я не могу вам ответить. Когда вы пишите вопросы на данном сайте, ответы дают юристы каждый по своей специализации. Если нет в данный момент юриста по вашему вопросу - вам никто не ответит. Без ответа вопрос удаляется через 7 дней. Вы можете задавать повторно - может найдется специалист. Если же нет - обратитесь в платную консультацию в вашем городе.

Удачи.