Исчез планшет и вымогание денег у сына на съемной квартире - Как помочь и наказать виновных?

• г. Краснодар

Добрый день! У сына исчез планшет на съемной квартире, помимо этого у него вымогали деньги его соседи по квартире. В квартире еще проживают троё парней. Как мне поступить в этой ситуации? Он слишком доверчивый, а ребята приняли, это за слабость. Безнаказано оставлять не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Когда исчез планшет нужно было сразу же вызывать сотрудников полиции на место происшествия и подавать заявление о преступлении.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! В настоящее время нужно обращаться в полицию, сотрудники полиции проведут опрос, должны разобраться в произошедшем. Всего наилучшего!