Моего ребёнка обижают бьют в больнице. Что делать? Выходит весь в синяках и покусах.

• г. Иваново

Здравствуйте. Моего ребёнка обижают бьют в больнице. Что делать? Выходит весь в синяках и покусах.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление подать и срочно. ПРойти медэкспертизу, получив постановление сотрудника полиции или смо пройти, получив направление.