Оценки ученика за четверть и способы оспорить контрольную оценку

• г. Калуга

У ребенка след. Оценки за четверть: 454554455455454553555. При этои итоговая конт ра.и впр написаны на 5, и еше одна промежуточгая контрольная. Др.конт и сам. раб на 4. И как оспорить оценку?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу напишите на имя директора и в управление образования. Если не поможет, то в суд придется обращаться. Других вариантов нет.