Когда должен быть подписан Доп. соглашение о продлении сроков строительства в долевом строительстве?

• г. Тамбов

Здравствуйте! Я участник долевого строительства и застройщик заранее мне прислал уведомление на подписание Доп. соглашения о продлении сроков строительства. Я буду подписывать Доп. соглашение и меня интересует в какой срок я должна приехать его подписать? Застройщик прислал уведомление намного раньше, т.е.завершение строительства по сроку-30.09.2018 г.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ.

Нужно ознакомится с ДДУ, дополнительным соглашением. Есть императивные требования закона.

Подписывать допсоглашение не нужно, если подпишите то не взыщите с него неустойку и убытки, на присланное уведомление необходимо направить официальное письмо на основе норм ГК о своем несогласии, на сколько хочет перенести срок сдачи? В какой стадии стройка сейчас?