Обязаны ли родители следить за своими детьми, возвращающимися домой летом во время комендантского часа?

• г. Колышлей

Коменданский час для не совершенно летних, летом! Обязаны ли родители и законные представители (опекуны) дожидаться детей с улицы и убеждаться что они прешли вовремя, трезвые и не обкуреные! 'По материалам 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно обязаны, родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих несовершеннолетних детей и обязаны выполнять добросовестно свои родительские обязанности.

А комендантский час летом до 23.00