Возможен ли развод если ребенку 1,9 и я гражданка Украины с рвп?

• г. Краснодар

Возможен ли развод если ребенку 1,9 и я гражданка украины с рвп?

Ответы на вопрос (1):

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ

(ред. от 29.12.2017)

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

ИЗ УКАЗАННОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ВАШ БРАК МОЖЕНТ БЫТЬ РАСТОРГНУТ.