Как аннулировать лицензию на такси, если неизвестно юридическое лицо, которое ее оформляло?

• г. Москва

Добрый день такая ситуация делал лицензию на такси под тора года назад теперь хочу ее анулировать но не могу найти юридического лица который делал лицензию а в департаменте транспорта московской области говорят тока он может подать заявление об анулированин лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рустам! Вам необходимо обратиться по месту выдачи лицензии с заявлением

на ее аннулирование.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".