Можно ли оплатить МТС банку долг но не оплачивать проценты?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оплатить мтс банку долг но не оплачивать проценты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы конечно же можете, но в таком случае Банк обратится в суд для взыскания процентов. В таком случае, при вынесении решения в пользу банка, Вы понесете дополнительные расходы.

Нет, такое возможно только с согласия банка в силу ст. 450, ст. 451 ГК РФ. Но, на сегодняшний день есть способы полностью избавиться от кредитной задолженности. Мною по этому вопросу написана статья, с которой Вы можете ознакомиться тут Подробнее ➤

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.