Где можно получить свидетельство о смерти по месту прописки или жительства?

• г. Новосибирск

Где можно получить свидетельство о смерти по месту прописки или жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить свидетельство о смерти в любом отделении ЗАГС как по месту жительства, так и по месту прописки. Смотря где умер человек свитедельства о смерти которого вы хотите получить?