Сомнения по компании Swiss Option - что делать при требовании внести депозит?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. У меня есть сомнения по одной компании Swiss Option почему то там всё очень просто вводи коды и получай 50% от прибыли но что бы получить надо внести депозит от 200$ что мне делать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с сайтом компании, договором, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?