Как вернуть 500 долларов США, вложенные на депозит в брокерской компании OptionRalli, при отсутствии возможности связаться с компанией

• г. Барнаул

Как вернуть 500usd вложенные мною на депозит брокерской компании OptionRalli.

Торги я не проводил, деньги лежат на моем счете. Связи с вышеуказанной компанией установить не могу

(просто не отвечают). Компания зарегестрирована в Cysec (Кипр) под именем Tifozi investments.ltd.

Ответы на вопрос (1):

НАпишите электронно и почтой требования о возврате денег. МОжете написать заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.