Допустимо ли поставить штамп о разводе в другом городе, если прошло 8 лет и выезд невозможен?

• г. Краснодар

Можно ли поставить штамп о разводе в другом городе, не по месту регистрации брака. Развод был 8 лет назад. Выехать в тот город нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Если брак был расторгнут в судебном порядке, то вам следует получить копию решения суда и обратиться в ЗАГС по месту вашего жительства, подать заявление о расторжении брака.