Какова процедура созыва Конференции общественной организации, в случае если срок созыва по Уставу истек более месяца

• г. Ярославль

Какова процедура созыва Конференции общественной организации, в случае если срок созыва по Уставу истек более месяца, руководящий орган лишен полномочий в соответсвии с Уставом, Контрольно-ревизионная комиссия расформирована, Председатель просто не хочет собирать, чтобы не быть смещенным, а собрать подписи 1/3 всех членов невозможно, поскольку не известна членская база объединения.

Ответы на вопрос (1):

К учредителям не обращались?