Как вернуть деньги, которые приставы сняли в счет погашения погашенной задолженности по алиментам?

• г. Ярославль

Задолженность по алиментам погасил до 1 мая. А 25 мая приставы снимают 5 т.р. в счёт погашения задолженности которую выплатил. Как быть, что делать, подскажите. Работаю, в бухгалтерии всё исправно оплачивали.

Вопрос, как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

С вопросами вам необходимо обращаться непосредственно к судебному приставу-исполнителю., захватив с собой оригинал платежного документа о погашении задолженности, т.к. вы практически ничего не написали о том, каким образом погасили задолженность.

Денежные средства вам должны вернуть по вашему заявлению.