Можно ли сдать на права экстерном? И что делать если от тебя будут требовать обязательно справку об обучении в Автошколе?

• г. Гулькевичи

Можно ли сдать на права экстерном? И что делать если от тебя будут требовать обязательно справку об обучении в Автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Можно сдать экстерном,но все равно у Вас должен быть экзаменационный лист,где будет указаны,что вы прошли экзамен по теории и экзамен по практике.