Не подскажите какую справку в пенсионный фонд нужно принести для назначении пенсии с указанием род войск из военкомата?

• г. Пермь

Не подскажите какую справку в пенсионный фонд нужно принести для назначении пенсии с указанием род войск из военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валерия, а для чего пенсионному фонду род войск, им достаточно справка о прохождении Службы в Армии с какого и по какой период.