Можно ли оформить инвалидность после полного удаления щитовидной железы, и как это сделать?

• г. Абакан

Можно ли оформить инвалидность после полного удаления щитовидной железы, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Просто удаление щитовидной железы инвалидность не дает. Вам нужно обратиться к терапевту, а он выпишет направление на МСЭ. Вот там и будут решать вопрос об инвалидности, исходя из результатов обследований и последствий оперативного вмешательства.