Наличие специалистов по промышленной безопасности и теплоэнергетике в компании

• г. Салехард

Добрый вечер! Есть у Вас специалисты в области промышленной безопасности, а в частности теплоэнергетики занимающиеся тепловыми энергоустановками?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае у нас разные специалисты есть. Вы задайте свой вопрос, чтобы специалисты могли на него ответить.

Интересный вопрос.

Юристов, занимающихся исключительно тепловыми энергоустановками в области промышленной безопасности - в природе не существует.

Юристы, сталкивавшиеся в своей практике с промышленной безопасностью - встречаются.

Вопрос озвучьте.