Статус вашего резюме на вакансии в нашей компании

• г. Москва

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей компании.

Ваше резюме передано ответственному специалисту по подбору персонала.

В случае появления вакансии, соответствующей Вашему опыту, с Вами обязательно свяжутся наши специалисты по подбору персонала.

Спасибо!

С уважением,

Белорукова Олеся

Специалист службы поддержки по подбору персонала ОБИ

Добрый вечер! Отказано ли мне в приёме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не большая хитрость отдела по управлению персоналом. Так как рабочее место Вам не предоставлено и трудовой договор не заключен, следует понимать, что в данный момент в трудоустройстве Вам отказано. С уважением.