Владелец пивного магазина - узнайте штраф за продажу после 23:00 и необходимые документы для легальной торговли с установкой столов.

• г. Краснодар

Являюсь владельцем пивного магазина, в котором по закону можно торгавать пивом до 23:00. Какой штраф за торговлю после 23? В магазин поставили столики. Какие документы нужны чтоб сделать торговлю легальной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам необходимо оформить магазин как общепит, то есть бар или что то подобное. В таком случае Вы сможете легально распространять алкогольную продукцию.