Можно выбрать следующий заголовок - Предоставляется ли материальная помощь в случае смерти родственника для внешних совместителей на предприятии - документальное подтверждение

• г. Краснодар

У меня умер отец. Положена ли мне материальная помощь на предприятии где я работаю внешним совместителем. Если да то каким документом это определено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Законодательных требований выплачивать материальную помощь нет, подобные выплаты могут устанавливаться нормативными актами самого предприятия.