Борьба с долгами - Как избавиться от 9 кредитов и установить единый платеж пo 400 000 тысяч рублей

• г. Калининград

Помогите пожалуйста избавится от кредитов, или платить одну сумму приставам за кредиты, у меня их 9 и все с просрочками уже почти год, сумма по всем кредитам около 400000 тысяч, рефенонсирование уже не подходит уже обращался с этим в банки, все отказываю, названивают на работу мне, могу платить каждый месяц 3 000 р. за работу больше у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям кредитного договора ст.819 ГК РФ нужно вывыполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ.

Здравствуйте, Владимир!

Если звонят постоянно и требуют погасить долг, то можно обратиться в полицию по факту вымогательства (ст. 163 Уголовного кодекса РФ). Что касается избавления от кредитов, то полностью Вас от них избавить при отсутствии оплаты с Вашей стороны, не представляется возможным. Снизить неустойку возможно на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ.

Удачи Вам!

Ваши долги можно списать через процедуру банкротства. О стоимости я вам ответила в другом сообщении. Для банкротства вам нужен финансовый управляющий. Многие работают удаленно. Процедура банкротства длится в среднем 6 мес., Если нет имущества, подлежащего продаже, или нет других осложнений по процедуре.

В итоге, после завершения процедуры банкротства, суд освободит вас от исполнения кредитных обязательств.

Остались вопросы, обращайтесь.